Anhaltinische Bahngesellschaft          
V60 030          
             
Arco Transportation GmbH          
  5061.01-5          
             
Ascherslebener Verkehrsgesellschaft ( A.V.G.)          
  Lok 2          
             
Bahnreinigungsgesellschaft Leipzig          
  106 560-6          
             
Blöß Lokdienste, Wolfenbüttel (BLW)          
  365 211-1          
             
Eichholz Verkehr & Logistik GmbH          
  EIVEL 03          
             
Eisenbahnfreunde Staßfurt e.V.          
Lok 3  
 
Ferropolis Bergbau- und Erlebnisbahn e.V.  
  DI 363-60-B4          
             
Hochwaldbahn (HWB)          
  VL 14          
             
ITL Eisenbahn GmbH        
  106 007 106 008        
             
Karsdorfer Eisenbahngesellschaft (KEG)      
  KEG 0602 KEG 0604+0702 KEG 0652      
             
Lappwaldbahn (LWB)        
  V 60-100 V 60-104        
             
Leipziger Eisenbahngesellschaft (LEG)          
  362 780-9          
             
Locon Logistik & Consulting        
  Locon 101 Locon 102        
             
LTH Transportlogistik          
  106-001          
             
Lotrac          
  Lotrac 4          
             
Mitteldeutsche Eisenbahngesellschaft (MEG)
  MEG 2 MEG 3 MEG 4 MEG 5 MEG 63 MEG 71
             
 
  MEG 73 MEG 75 MEG 76 MEG 78 MEG 85 MEG 86
             
Muldental Eisenbahnverkehrsgesellschaft (MTEG)          
  346 756-0          
             
Oil Tanking GmbH, Werk Gera          
  Lok 1          
             
PBSV-Verkehrs GmbH    
  PBSV 02 PBSV 06 PBSV 10 345 107-7    
             
Stickstoffwerke Piesteritz GmbH          
  Lok 10          
             
Power Rail GmbH          
  106 590-2          
             
Pressnitztalbahn
  346 001-6 346 003-4 346 004-3 346 018-7 346 019-6 346 020-3
             
       
  346 024-9 346 025-8 346 756-0      
             
Prignitzer Eisenbahngesellschaft (PEG)        
  V 60.07 V 60.08        
             
Railsystems RP        
  363 170-2 363 685-9        
             
Regiobahn Bitterfeld (RBB)      
  RBB 22 RBB 24 und  V 1001-129 RBB 27 und 23      
             
RWE Umwelt Westsachsen          
  Uwe 7          
             
Sächsisch-Oberlausitzer Eisenbahngesellschaft (SOEG)          
  105 015-2          
             
Spitzke Logistik GmbH (SLG)          
  V 60-SP-012          
             
Uwe Adam Eisenbahnverkehrsunternehmen GmbH      
  Adam 2 Adam 3+11+5 Adam 4      
             
Verein sächsischer Eisenbahnfreunde e.V. Schwarzenberg          
  106 992-1          
             
Walthelm Logistic & Service GmbH          
  364 578          
             
Wedler & Franz Gbr, Lokomotivdienstleistungen (WFL)          
  Lok 5